Адрес для входа в РФ: exler.bar

Кинорецензии | Три билборда на границе Эббинга, Миссури / Three Billboards Outside Ebbing, Missouri

25.01.2018 09:05  5805   Комментарии (0)

Драма "Три билборда на границе Эббинга, Миссури" (Three Billboards Outside Ebbing, Missouri)
Режиссер фильма - Мартин МакДона. В фильме снимались - Фрэнсис МакДорманд, Вуди Харрельсон, Сэм Рокуэлл, Джон Хоукс, Питер Динклейдж, Калеб Лэндри Джонс, Лукас Хеджес, Эбби Корниш, Керри Кондон, Даррел Бритт-Гибсон. Великобритания-США. 2017. 115 мин. Бюджет фильма: $15 млн. Сборы фильма: $54 млн. Рейтинг на IMDB: 8,3. Мой рейтинг: 8,3.

Прекрасный фильм.
Отзыв кота Бублика

«Гнев порождает больший гнев», — говорит она, и «Три билборда» — такая двухчасовая аргументация этой фразы, очень актуальной для Штатов, где до сих пор не могут переварить президентскую кампанию Трампа и его избрание, и публичная ненависть стала нормальной даже для комедийных телешоу.
Гоша Берлинский

Можно заключить, что Макдонах встал в длинную очередь
режиссеров, выписавших приговор Америке Трампа.
Антон Долин

По моему скромному мнению, этот фильм гораздо слабее всех предыдущих картин Мартина Макдоны – он уступает даже короткометражному «Шестизаряднику». Кроме того «Билборды» вышли в один год с «Ветреной рекой», вызывая совершенно ненужные сюжетные и тематические параллели, ведь фильмы практически об одном и том же.
Блог "Кинотом"

Городок Эббинг, штат Миссури. Семь месяцев назад здесь произошла страшная трагедия: дочь местной жительницы Милдред Хейз (Фрэнсис МакДорманд) была изнасилована и жестоко убита. При расследовании в распоряжении шефа полиции городка Билла Уиллоуби (Вуди Харрельсон) не оказалось ни единой зацепки - ни свидетелей, ни каких-то улик. ДНК убийцы не совпадает с имеющимися в полицейской базе, так что дело оказывается классическим "висяком".

Милдред - женщина очень волевая, и ее не устраивает такая ситуация. Поэтому она продает тракторный прицеп ее бывшего мужа Чарли (Джон Хоукс), который ее бил, а потом ушел из семьи и стал жить с 19-летней идиоткой, работающей в зоопарке, и на эти деньги приобретает право использовать три билборда - три огромных рекламных щита, стоящих на заброшенном шоссе недалеко от дома Милдред.

далее ...
Комментарии 0
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 20
Calella 142
exler.ru 249
авто 427
видео 3782
вино 348
еда 481
ЕС 57
игры 114
ИИ 19
кино 1545
попы 185
СМИ 2593
софт 907
США 82
шоу 6